домой

Лидер продаж 1 шт. SC/APC-SC/APC Singlemode Simplex G657B3 10 м LSZH 4 мм патчкорд из оптического волокна с белым цветом Бесплатная доставка

922,44 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Артикул: G657B3 SCAPC 10M
  • Бренд: FENGFUWIRELESS
  • Длина пункт: 3 м
  • Model Number: G657B3 SCAPC 10M
  • Item Type: patchcord/optic jumper
  • Quantity: 1pcs
  • Diameter: 4.0mm
  • Meter: 10M
  • Mode: Single Simplex
  • Name: G657B3 patch cord
  • Material: LSZH
  • Adaptor: SC/APC-SC/APC
  • Color: white
описание продукта

Лидер продаж 1 шт. SC/APC-SC/APC Singlemode Simplex G657B3 10 м LSZH 4 мм патчкорд из оптического волокна с белым цветом Бесплатная доставка

 

Описание продукта:

Приложений                                                                    

Оборудование для испытаний

FTTX + LAN
Волоконно-оптический CATV производство Китай
Оптические коммуникационные системы
Телекоммуникации
Особенности
Соответствие IEC, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272,3-2005, стандарт.
Низкие вносимые потери, высокая отдача вложенных средств
Высокое плотное соединение, простое в эксплуатации
Высокая надежность и стабильность
Хорошая повторяемость и заменяемость

Контактная информация:

information 
Если у вас есть какие-либо интерес к нашей продукции или к любому запросу,
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, мы предоставим вам лучшее предложение и обслуживание.
С нетерпением ждем работы с вами, приятного шоппинга!

 

Основной фотографии

 

 

G657B3-10-07G657B3-10-06G657B3-10-05G657B3-10-03G657B3-10-01G657B3-10-02Certs

 

Упаковка & Доставка

 

shipping method

 

 

 

Вопросы и ответы

 

FAQ

Гарантия

1. Все товары проверяются и проверяются перед отправкой. Если вы не удовлетворены товаром, вы можете обменять товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения товара.

2. Стоимость доставки и обработки не подлежит возврату, и клиент должен нести ответственность за все расходы на возврат и повторную доставку.
3. Все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары. Искусственные дефекты не гарантированы, такие как сломанные, поцарапанные и так далее.
4. для любого EMS, пожалуйста, используйте EMS или вашу местную почту при отправке
 

Отзывы

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашим

Товарами и услугами.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы сделаем все возможное
Мы делаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

 

comment

 

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ