домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

Оригинальная OTDR пусковая Кабельная коробка 500 м Одномодовый dead zone eliminator кольцо с плетением

6 645,16 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Артикул: KOLC-SM-500
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Бренд: ORIENTEK
  • Product: OTDR Launch Cable Box
  • Length: 500 M
  • Connector: FC/SC/ST/LC(UPC/APC)-FC/SC/ST
  • OEM: Available
описание продукта

-- При заказе, пожалуйста, укажите необходимые типы соединителей. --

Какой разъем OTDR пускового кабеля вам нужен, один боковой разъем? Другой боковой разъем?
Например: Пример: ST/UPC-SC/UPC
Пример в: SC/APC-FC/UPC
Разъем: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опционально
 
Оригинальная OTDR пусковая Кабельная коробка 500 м Одномодовый dead zone eliminator кольцо с плетениемС подгонянным разъем
 
 
 
Описание:

Предназначен для тестирования оптоволоконного кабеля при использовании OTDR. ВOTDR Старт кабельного телевиденияИспользуется с оптическими рефлектометрами времени домена (OTDRs), чтобы помочь минимизировать эффектыOTDR launchИмпульсная погрешность измерения. Доступно во многих различных конфигурациях и длины волокна.
Особенности:

Импульсный подавитель помех,Старт коробкаЛиния задержки, установка/тестирование, обучение, калибровка

Составная защелка для положительного уплотнения и легкого открытия с функцией блокировки

Не & нет; металлическая конструкция не будет вмятин, коррозий, или выводить электричество
Вода и пыль докажут, что блок будет взят практически в любую среду
Чехол может вместить до 2000 метров волокна
Клапан автоматической очистки для изменения высоты и температуры
Технические характеристики:
Длина x Ширина x высотаT9,37 "x 5,56" x 2,62 "(238x141x66 мм)
МатериалSR из полипропилена
Вес0,75 кг (без волокна)
OРабочая температураОт-40 до + 55 °C
Типичные потери<0,5 дБ @ 1310 нм для 1000 метров
 

Номер детали.

Описание продукта:

FL-OTDR-BOX-SM05

OTDR launch Cable Box, SM G652D, 500 M,

Разъем: FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC опционально

 
 
OLC-ORIENTEK (2)
 

Пожалуйста, свяжитесь с нами

При возникновении любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или менеджером по продажам, на электронную почту ответят в течение 24 рабочих часов.

> Лица:Карен

>:По выгодной цене

> Skype:     Live: karen_12661

> Wechat:   По номеру + 86 1875 1902 182

> Мобильный телефон:    По номеру + 86 1875 1902 182 (Whatsapp)

Made in China Fiber Optic Fusion Splicer Orientek T40 including Cleavers

 

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ