домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

SC/UPC-FC/UPC OTDR мертвая зона Eliminator, волокна кольца, старт кабельного 1 км SM 1310/1550nm

4 981,85 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

описание продукта

Информация о продукте

Если вам нужны другие спецификации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Изображение продукта:

Разделитель мертвого пояса, волоконные кольца, волоконно-оптические OTDR launch Cable Box 1 км SM 1310/1550nm
Это в основном используется для покрытия слепых точек OTDR, никакого центрального волокна фьюжн, небольшой объем, легкий вес, легко носить с собой.
Единый режим (9/125).
* Длина 1 км
Потеря меньше или равна 0.5dBm/km.
Он имеет отличную производительность герметизации, водонепроницаемый и пыле взрывозащищенный
Изображение продукта
SC-UPC-FC-UPC-OTDR
SC-UPC-FC-UPC-OTDR- (3)
SC-APC-OTDR(1)
SC-APC-OTDR3

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ