домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

2G4E 10/100/1000 м Gigabit Ethernet коммутатор Ethernet волоконно-оптический преобразователь один режим 4-Порты и разъёмы RJ45 2 Порты и разъёмы оптического волокна печатной платы

893,29 руб.
3 189,20 руб. -72%

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Номер модели: 2G4E Gigabit Fiber Switch
  • Бренд: MEIBAI
  • Fiber type: single fiber single mode
  • Fiber Port: 1.25G 2 Port TX/RX
  • Ethernet port: 10/100/1000Mbps 8 port RJ45
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Power Supply: DC 5V 2A
  • Product Color: Black
  • Dimension: 200mm*90mm*26mm
описание продукта

Пожалуйста, обратите внимание:

По умолчанию 1 шт. 1310nm модуль бокового волокна и 1 шт. 1550nmB стороны, 2шт 1550nm B СТОРОНА или 2шт 1310nm сторона может быть предоставлена в качестве запроса.

10/100/1000 м гигабитный Ethernet-коммутатор 2G4E оптический оптоволоконный коммутатор PCBA Board

Гигабитный 2G4E является Коммутатором Ethernet, который разработан специально для мониторинга сети. Это
Имеет 4*10/100/1000 Мбит/с Ethernet-портов и 2*1,25 Гб/c/с волоконных портов. Он принимает фишки Marvell, чтобы обеспечить
Низкое энергопотребление и высокая стабильность. Это расширяет расстояние передачи сети от
100 м до 120 км через медные кабели. Он может продлить расстояние передачи; есть также много других
Преимущества, такие как защита изоляции, Хорошая безопасность данных, рабочая стабильность и простое обслуживание.

Основной Особенности:

1. Поддержка коммутатора между 10/100/1000Base-TX и 1000Base-SX/LX
2,2*1,25 Гб/c с полнодуплексные оптоволоконные порты и 4*1000 м Ethernet-порты с автосогласование функция
3. поддержка скорости 1000 м, MDI/MDIX и half/full-duplex с функцией автоматического согласования
4. Каждый порт имеет полный светодиодный световой индикатор
5. поддержка одиночного режима, одиночного волокна, одномодового двойного волокна, многомодового двойного волокна и SFP-слота
6. Поддержка IEEE802.1d Spanning Tree
7. Поддержка высокопроизводительной функции QoS на каждом порту
8. Поддержка 5-16 В напряжения вход
9. Поддержка управления потоками IEEE 802.3x и контролем давления на спине
10. Не требуйте конфигурации и будете мгновенно работать, как только вы включите его
11. Низкое энергопотребление чип с тепловой раковиной, построенной в целях обеспечения длительного времени эффективной работы

Технические характеристики

Стандарты

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX/FX

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX

IEEE802.3x управление потоками

IEEE802.1p QoS

IEEE802.1d Spanning Tree


Ethernet Порты и разъёмы

Разъем: RJ45

Скорость передачи данных: 10/100 м

Расстояние: 100 м

Тип UTP: UTP-5E или более высокий уровень

Волокно Порты и разъёмы

Разъем: SC/FC/ST/SFP-слот

Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

Оптическая Длина волны: 850nm/1310nm/1490nm/1550nm

Расстояние: 550 м ~ 120 км

Производительность

Тип обработки: Store и Forward

Размер таблицы MAC: 8 К

Буферное пространство: 1 Мбит

Пакет Jumbo: 1518 байтов

Пропускная способность спины: 5,6 г

Время задержки: <150мкм

Мощность

Тип питания: внешний блок питания

Вход Напряжение: AC100V ~ 240 В 50/60 Гц

Разъем: DC разъем

Рабочая Напряжение: 5 В-16 В

Мощность потребление: 2,2 Вт ~ 3,5 Вт

Transmissin расстояние

Витая пара: 100 м (CAT5e, CAT6 кабели)

Однорежим: 20 км

MTBF

100 часов

Гарантия

1 год

Защита окружающей среды

Температура хранения:-40 ~ 70℃

Рабочая температура:-20 ~ 75℃

Относительная влажность: 5-90% (без конденсации)

Механические структуры

Размер: 215 × 107 × 26 мм

Вес: 0,45

OEM и ODM

Поддерживающая

01020304050607

Посылка включает:

1,10/100/1000 гигабитный коммутатор 2G4E плата PCBA * 1 шт.

2. адаптер питания * 1 (пожалуйста, сообщите нам ваш адаптер питания, или мы отправим по умолчанию адаптер)

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ