домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

Оригинальный маршрутизатор ONT HS8546V HS 8546V GPON FTTH GPON ONU 4GE 4 порта + 1TEL + 2USB + Wifi английская прошивка для huawei MA5608T/MA5683T

3 130,18 руб.
3 294,96 руб. -5%

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Совместимость: Intel
  • Совместимость: Huawei
  • Совместимость: Переход сетей
  • Совместимость: Alcatel-Lucent
  • Совместимость: Планета
  • Совместимость: TP-LINK
  • Совместимость: Extreme
  • Совместимость: Supermicro
  • Совместимость: Мокса
  • Совместимость: Ericsson
  • Совместимость: Парча
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: Аруба
  • Совместимость: Литейный
  • Совместимость: Mikrotik
  • Совместимость: HP
  • Совместимость: Ubiquiti
  • Совместимость: Enterasys
  • Совместимость: Zyxel
  • Совместимость: TrendNET
  • Совместимость: Netgear
  • Совместимость: IBM
  • Совместимость: F5 сетей
  • Совместимость: H3C
  • Совместимость: AVAGO
  • Совместимость: Индивидуальные бренды
  • Совместимость: Arista
  • Совместимость: Mellanox
  • Совместимость: Avaya
  • Совместимость: Dell Force10
  • Совместимость: Dell
  • Совместимость: Hirschmann
  • Совместимость: Открытый переключатель
  • Совместимость: Finisar
  • Совместимость: Ciena
  • Совместимость: Juniper
  • Совместимость: SMC
  • Совместимость: Linksys
  • Совместимость: Союзников
  • Совместимость: D-Link
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Бренд: Huawei
  • Размер: 26*18*8CM
  • Номер модели: HG8546V
описание продукта

Оригинальный маршрутизатор ONT HS8546V HS 8546 V GPON FTTH GPON ONU 4GE 4 порта + 1TEL + 2USB + Wifi английская прошивка для huawei MA5608T/MA5683T

Описание продукта:

Echo Life HS8546V, оптический сетевой терминал (ONT), является высококачественным домашним оптоволоконным оптическим устройством в huawei FTTH. Благодаря технологии GEPON для пользователей дома и SOHO предоставляется широкополосный доступ. HS8546V обеспечивает 1 * POTS порт, 4 * GE Ethernet порты и 2,4G и 5G Wi-Fi. H8546M имеет Высокопроизводительные возможности переадресации, чтобы обеспечить превосходный опыт с VoIP, Интернет и HD видео сервисами. Таким образом, H8546M обеспечивает идеальное терминальное решение и ориентированное на будущее обслуживание, поддерживающее возможности для FTTH.

PON

GPON

Технических изделий

1 кастрюля + 4GE + 2USB + 2,4G и 5G Wi-Fi

Оптический Интерфейс

SC/оптический патч-корд

Wi-Fi Стандарт

2,4 ГГц и 5G: 2x2 MIMO 802.11b/g/n

 

Хранение Состояние

Температура: 30 ~ 60C

Влажность: 10% ~ 90% (без конденсации)

Размеры

265 мм x 176 мм x 82 мм

Размеры упаковки

265 мм x 176 мм x 82 мм

Вес коробки (кг)

0,85 кг

Мощность Поставка

11-14 В постоянного тока, 1А

 

8546v048546v028546v038546v05F62301

 IMG_20170929_113746_

 

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ