домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

1,25 ГБ/сек. SFP трансивер один волокно одномодовый 3 км 1310nm/1550nm SC DDM

1 885,57 руб.
2 005,78 руб. -6%

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Бренд: Joinwit
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Совместимость: Индивидуальные бренды,Ubiquiti,Mikrotik
  • Размер: 20cmx20cmx20cm
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Артикул: GE-BX03-SM1310/1550S
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Fiber Type: Simplex (single fiber )single mode
  • Compatibility: Cisco, Huawei, HP...
  • Speed:: 1.25Gb/s
  • Distance: 3km
  • DDM: Support
  • Power Supply: 3.3V
  • Warranty: 3 Years
описание продукта

item description

Примечание: Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, обратите внимание, какой бренд переключателя совместим с SFP, большое спасибо за ваше сотрудничество.

1,25 ГБ/сек. SFP трансивер один волокно одномодовый 3 км 1310nm/1550nm SC DDM

Описание

Трансиверы NuFiber's GE-BX03-SM1310S являются высокой производительностью, экономичным модулем, который имеет один интерфейс оптики SC. Они совместимы с небольшой Форм-фактор Pluggable Multi-Sourcing соглашения (MSA) и цифровой Диагностика Функции доступны через 2-провода последовательной шины указано в SFF-8472. В разделе приемника используется контактный приемник, а в передатчике используется 1310 нм лазер с резонатором Фабри-перо, до 12 дБ ссылка выступ обеспечить этот модуль 1000Base-LX Ethernet 3 км приложения.

Особенности

  • До 1,25 ГБ/сек. ссылки данных
  • Горячей замены
  • Один разъем LC
  • До 3 км на 9/125 мкм SMF
  • 1310nm лазер с резонатором Фабри-перо передатчик
  • Контактный фото-детектор 1550 нм
  • Одиночный источник питания + 3,3 В
  • Интерфейс мониторинга соответствует SFF-8472
  • Максимальная мощность <1 Вт
  • Промышленный/Расширенный/коммерческий диапазон рабочих температур:-40 °C до 85 °C/-5 °C до 85 °C/-0 °C до 70 °C версия доступна
  • Соответствует RoHS и не содержит свинца

Аппликации

  • 1000Base-LX Ethernet
  • Метро/сетей доступа
  • 1×Fiber канала
  • Другое оптических каналов

Оптические параметры (TOP= От-40 до 85°C, VCC = от 3,135 до 3,465 Вольт)

ПараметрСимволМин.ТипичныеМакс.БлокПримечание
Передатчик раздел:
Центр волныλC127013101600Нм
Спектральная ширина (RMS)σRMS4Нм
Оптический Выход МощностьPИз-9-3ДБм1
Коэффициент вымиранияER9ДБ
Оптический подъем/время паденияTR/TF260Ps2
Относительная интенсивность ШумРин-120ДБ/Гц
Всего Jitter вкладTX & Delta; TJ0,284UI3
Маска для глаз на оптический выходСовместимый с IEEE802.3 z (класс 1 лазерной безопасности)
Приемник раздел:
Оптический Вход волныλC153015501570Нм
Приемник перегрузкиPOl-3ДБм4
Чувствительность RXSen-24ДБм4
RX_LOS утверждатьLOSA-40ДБм
RX_LOS де-утверждаютLOSD-25ДБм
RX_LOS гистерезисLOSH0,5ДБ
Общие характеристики:
Скорость передачи данныхBR1,25Gb/s
Битовых ошибокBER10-12
Макс. поддерживаемая длина соединения на 9/125 мкм SMF1.25Gb/sLМакс10Км
Общая Системы бюджетФунтов14ДБ

GE-BX03-SM1310 1550S

Duplex_Optical_Transceiver(1)

Duplex_Optical_Transceiver(2)

Заказ информация:

Двойной волокно SFP передатчик         
НомерОписание продукта
155Mbp/s SFP передатчик         
FE-SX-MM850155 Мбит/с, 850 нм мм 2 км Dual LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
FE-SX-MM1310155 Мбит/с, 1310 нм мм 2 км Dual LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
FE-LX20-SM1310155 Мбит/с, 1310 нм SM 20 км Dual LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
FE-LX40-SM1310155 Мбит/с, 1310 нм SM 40 км Dual LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
FE-LX80-SM1550155 Мбит/с, 1550 нм SM 80 км Dual LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
FE-LX120-SM1550155 Мбит/с, 1550 нм SM 120 км Dual LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
1,25 Гбит/с SFP передатчик         
GE-SX-MM8501,25 Гбит/с, 850 нм мм 500 м двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
GE-SX-MM13101,25 Гбит/с, 1310 нм мм 2 км двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
GE-LX20-SM13101,25 Гбит/с, 1310 нм SM 20 км двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
GE-LX40-SM13101,25 Гбит/с, 1310 нм SM 40 км двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
GE-LX60-SM15501,25 Гбит/с, 1550 нм SM 60 км двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
GE-LX80-SM15501,25 Гбит/с, 1550 нм SM 80 км двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
GE-LX120-SM15501,25 Гбит/с, 1550 нм SM 120 км двойной LC, DDM 0 °C ~ + 70 °C
10gbps SFP передатчик         
SFP +-10GB-SR10G SFP + SR многомодовое двойное волокно LC 850nm 300 M
SFP +-10GB-LRM10G SFP + LRM многомодовый двойной волоконный LC 1310nm 220 M
SFP +-10GB-LR10G SFP + LR одномодовое двойное волокно LC 1310nm 20 км
SFP +-10GB-ER10G SFP + ER одномодовое двойное волокно LC 1550nm 40 км
SFP +-10GB-ZR10G SFP + ZR одномодовый двойной волоконный LC 1550nm 80 км
SFP + 10G40-CWDM1470 ~ 1610 нм CWDM SFP + 40 км
SFP + 10G80-CWDM1470 ~ 1570nm CWDM SFP + 80 км
SFP + 10G80-CWDM1590 ~ 1610 нм CWDM SFP + 80 км
SFP + 10G40-DWDMDWDM SFP + 40 км
SFP + 10G80-DWDMDWDM SFP + 80 км
NF-CWDM-XFP401470 ~ 1610nm cwdm xfp 40 км
NF-CWDM-XFP801470 ~ 1570nm cwdm XFP 80 км
NF-CWDM-XFP801590 ~ 1610nm cwdm XFP 80 км
NF-DWDM-XFP40Dwdm xfp 40 км
NF-DWDM-XFP80Dwdm xfp 80 км
NF-DWDM-XFP100DWDM XFP100km

Duplex_Optical_Transceiver(3)

Примечание: Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, обратите внимание, какой бренд переключателя совместим с SFP, большое спасибо за ваше сотрудничество.

about feedback



1. Если товары повреждены в пути, покупатели возврат в течение 14 дней, мы заменим его на новый товар после того, как мы получим поврежденный товар. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед отправкой товара обратно

2. все мобильные телефоны поставляются с основной гарантией 1 год продавцов, Если товар неисправен в 1 год и должен заменить оборудование, мы предложим замену с нашим дополнительным зарядным устройством (включая стоимость доставки) после того, как мы получим дефектный товар.

3. Если товар неисправен через 1 год, покупатели все еще могут отправить его обратно, мы свяжемся с поставщиками или Мануфактурой для гарантии. Покупателям может потребоваться оплатить стоимость доставки для повторной отправки замененного товара.



Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Положительный отзывы очень важен для нас, но если вы не хотите оставлять положительный отзывы. Мы надеемся, что вы можете немедленно свяжитесь с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзывы, так что мы можем удовлетворительно адрес вашей заботы. Большое спасибо!)
3
SM OTDR(1)

1. Мы зависим от удовлетворения наших клиентов, чтобы добиться успеха. Поэтому отзывы очень важен для нас.

2. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы. Мы оставим вам положительный отзывы позже.
3. Свяжитесь с нами перед отъездом любой отрицательный или нейтральный отзывы. Мы будем иметь дело с вами, чтобы решить любые проблемы как можно скорее.
Мы работаем 6 дней в неделю в 7:00-23:00 С понедельника по воскресенье по пекинскому времени.

Для получения дополнительных вопросов, пожалуйста, свяжитесь с wechat ниже:

Мобильный и whatsapp: 0086 18318052632

605064969638755088

Спасибо за ваш бизнес!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ