домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

Оригинальный huawei GPON ONU Hgu HG8145C 1GE + 3FE + Tel волоконно-оптический сетевой маршрутизатор Wifi английская версия без коробок

1 313,64 руб.
1 382,84 руб. -5%

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Совместимость: Huawei
  • Совместимость: Intel
  • Совместимость: Переход сетей
  • Совместимость: Alcatel-Lucent
  • Совместимость: Планета
  • Совместимость: TP-LINK
  • Совместимость: Extreme
  • Совместимость: Supermicro
  • Совместимость: Мокса
  • Совместимость: Ericsson
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: Аруба
  • Совместимость: Парча
  • Совместимость: Литейный
  • Совместимость: Ubiquiti
  • Совместимость: Mikrotik
  • Совместимость: HP
  • Совместимость: Enterasys
  • Совместимость: Zyxel
  • Совместимость: TrendNET
  • Совместимость: Netgear
  • Совместимость: IBM
  • Совместимость: F5 сетей
  • Совместимость: H3C
  • Совместимость: AVAGO
  • Совместимость: Индивидуальные бренды
  • Совместимость: Arista
  • Совместимость: Mellanox
  • Совместимость: Avaya
  • Совместимость: Dell Force10
  • Совместимость: Dell
  • Совместимость: Hirschmann
  • Совместимость: Открытый переключатель
  • Совместимость: Ciena
  • Совместимость: Finisar
  • Совместимость: Juniper
  • Совместимость: Linksys
  • Совместимость: SMC
  • Совместимость: Союзников
  • Совместимость: D-Link
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Бренд: Huawei
  • Размер: 28*18*4CM
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Номер модели: HG8145C
  • Длина пункт: 30 м
описание продукта

Оригинальный huawei GPON ONU Hgu HS8145V 4GE + Tel 2,4G и 5G двухдиапазонный волоконно-оптический сетевой маршрутизатор Wi-Fi прошивка на английском языке

 

На Интерфейс

Класс B +

Длина волны лазера

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Чувствительность RX

-27dBm

LAN1

1*10/100/1000 Мбит/с порт, 3*10/100 Мбит/с порты

Мощность Параметры

 

 

Вход адаптера питания: 180 ~ 240 В переменного тока, 50 Гц ~ 60 Гц

Источник питания системы: 11 V ~ 14 V DC, 1,5 A

Мощность потребления

Потребление статической энергии: 7,5 Вт

Максимальная мощность: 18,5 Вт

Рабочая Защита окружающей среды

Температурный режим работы: 0 ~ + 40

Влажность окружающей среды: 5% RH ~ 95% RH (без конденсации)

Размер (Д * Ш * В)

280*180*4 мм

Вес нетто

<1. 5 кг

 

 

3 (1)

4

e8b2fa719912f3358104196a71aab70

 

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ