домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

FTTH fc LC SC ST Singlemode Adaptador Para волоконно-оптический рефлектометр для передачи Мужского на Женский Гибридный адаптер Adaptador

1 199,52 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Бренд: HK HOMK
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Артикул: SC,LC,FC,ST Male to Female Hybrid Adapter Adaptador
  • Тип разъема: Гибридный
описание продукта

FTTH fc LC SC ST Singlemode Adaptador Para волоконно-оптический рефлектометр для передачи Мужского на Женский Гибридный адаптер Adaptador

 

Описание продукта:

LC Female-FC мужской волоконно-оптический адаптер изготовлен специально разработан, чтобы включить небольшой форм-фактор LC в FC настроенной среде. Компактный дизайн адаптера волокна LC Female-FC позволяет операторам сети уменьшить стоимость за счет экономии пространства, и путем устранения гибридный кабель сборки.

Параметры

Отличная точность повторяемости
Превосходная взаимозаменяемость
Низкие вносимые потери
Хорошая Температура характеристика
Материал адаптера LC-FC: пластик и металл в наличии
Симплексный или дуплексный LC-FC Женский-Мужской волоконно-оптический адаптер опционально

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ