домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

Горячая Распродажа оригинальный ZTE GPON OLT B + модуль одиночного режима Simplex SC для программирования в производственных условиях модули для GPBD GPFD C300 C320 GTGO GTGH

517,02 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Артикул: ZTE GPON OLT B+ Module
  • Размер: 10*5*5
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Тип разъема: SC/APC
  • Бренд: TPLK
  • Model Number:: ZTE GPON OLT B+ Module
  • Quantity: 1pcs
  • Place of Origin: China
  • Connector Type: Simplex SC
  • Model: ZTE SFP GPON B+
  • Type: ZTE SFP Modules
  • Max Cable: B+
  • Reach: 20KM
  • Wavelength: Tx1490nm/ Rx1310nm
описание продукта

 

Горячая Распродажа оригинальный ZTE GPON OLT B + модуль одиночного режима Simplex SC для программирования в производственных условиях модули для GPBD GPFD C300 C320 GTGO GTGH

 

Contact information

Примечание: согласно местным таможенным правилам Бразилии, любым товарам, посылок,

EMS, экспресс-доставка. Перед получением вы должны оплатить 15 BRL/Per билетов.

 

 

 

Main pictures

 

 

 

B+-4B+-3B+-2B+-1B+-5

 

 

 

Company information

 

 

 (2)

 

 

 

 

Certification

 

QQ20190215115707

 

ЛаRgE rИди в наличииПолный спектр zte и huawei ONU/ONT/OLT для обеспеченияБыстрый

Доставка после оплаты:

 

-02

 

 

Related products

 

Related products

 

Shipping & payment

 

 

QQ20190215100302

 

FAQ\

 

 

 FAQ

 

 

 

Warranty

 

1. Все товары проверяются и проверяются перед отправкой. Если вы не удовлетворены товаром, вы можете обменять

Товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения товара.

2. Стоимость доставки и обработки не подлежит возврату, и клиент должен нести ответственность за все расходы
Возврату и обратной пересылке.
3. Все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары. Искусственное не покрывает неисправности, вызванные неправильным обращением
Гарантированно, например, сломанные, поцарапанные и так далее.
4. для любого EMS, пожалуйста, используйте EMS или вашу местную почту при отправке

 

 

Feedback

 

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы

Довольны нашей работойТоварами и услугами.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный
Отзывы. Мы сделаем все возможное Мы делаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
 
Похожие продукты

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ