домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

OTDR SGOT04 ручной 60 км волокно найти тестер неисправностей с VFL FC/SC разъем 1310or1550nm волоконный детектор неисправностей

12 335,66 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Артикул: SGOT04 OTDR
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Тип разъема: SC/APC
  • Размер: 25*20*10
  • Бренд: TPLK
  • Model Number:: SGOT04 OTDR
  • Quantity: 1pcs
  • Place of Origin: China
  • Fiber Type: Single Mode
  • Item Length: 1m
  • Size: 25*20*10
  • Connector Type: Hybrid
  • Central wavelength: 1310mm 1550nm
  • Connector type: FC SC / PC
  • Enterprise/LAN models: 9 / 125um single-mode fiber
  • Battery Life: >5000 measurements
описание продукта

welcome

 

OTDR SGOT04 ручной 60 км волокно найти тестер неисправностей с VFL FC/SC разъем 1310or1550nm волоконный детектор неисправностей

 

 

Contact information

Примечание: согласно местным таможенным правилам Бразилии, любым товарам, посылок,

EMS, экспресс-доставка. Перед получением вы должны оплатить 15 BRL/Per билетов.

 

 

Product description

 

SGOT04 является самым легким в отрасли, чтобы найти волоконно-оптический инструмент барьер, используя принцип OTDR, интегрированный
Мощное программное обеспечение для анализа, оно может быстро и точно обнаруживать расположение и тип волоконно-оптических точек неисправности кабеля.
Главная особенность:
Тонкий, легкий и маленький размер, легкий вес, легко носить с собой.
Использует литий-ионный аккумулятор, длительное время ожидания.
С функцией памяти, и может хранить 1000 данных, вы можете импортировать данные в компьютер.
Надежный и повторяющимся.
Управление одной кнопкой, без сложных настроек, результаты тестирования с первого взгляда.
Вы можете легко проверить длину соединения волокна и место неисправности.
Интегрированная визуальная система локатора неисправностей, может быть легко обнаружена в месте неисправности волоконного волокна слепого пятна.
С Резиновые ключи, пыленепроницаемый, водонепроницаемый, ударопрочный, подходит для работы на местах.
Использование литий-ионной батареи большой емкости, долгие рабочие часы, подходит для длительных операций на местах.
Прибор подходит для FTTx и сетей доступа на основе конструкции и обслуживания неисправности
Местоположения.
Основная функция прибора:
Проверьте длину волокна, Определите место неисправности
Расстояние между двумя узлами
Specification
HTB1_LPeXx2rK1RkSnhJq6ykdpXat

 

 

 

Main pictures

 

 

 

 

 

SGOT04-OTDR-1SGOT04-OTDR-4SGOT04-OTDR-3SGOT04-OTDR-2SGOT04-OTDR-5

 

 

Company information

 

 

 (2)

 

 

 

 

Certification

 

QQ20190215115707

 

LaRgE rИди в наличииПолный спектр zte и huawei ONU/ONT/OLT для обеспеченияБыстрый

Доставка после оплаты:

 

-02

 

 

Related products

 

Related products

 

Shipping & payment

 

 

QQ20190215100302

 

FAQ\

 

 

 FAQ

 

 

 

Warranty

 

1. Все товары проверяются и проверяются перед отправкой. Если вы не удовлетворены товаром, вы можете обменять

Товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения товара.

2. Стоимость доставки и обработки не подлежит возврату, и клиент должен нести ответственность за все расходы
Возврату и обратной пересылке.
3. Все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары. Искусственное не покрывает неисправности, вызванные неправильным обращением
Гарантированно, например, сломанные, поцарапанные и так далее.
4. для любого EMS, пожалуйста, используйте EMS или вашу местную почту при отправке

 

 

Feedback

 

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы

Довольны нашей работойТоварами и услугами.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный
Отзывы. Мы сделаем  Мы делаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
\

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ