домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

Zte GPON ONT ZXHN F673 FTTH FTTO ONU с 4GE + Тел + wifi английская версия

1 382,87 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Номер модели: ZTE ZXHN F673
  • Длина пункт: 1 м
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Совместимость: H3C
  • Совместимость: Huawei
  • Совместимость: Intel
  • Совместимость: Alcatel-Lucent
  • Совместимость: Dell
  • Совместимость: TP-LINK
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: HP
  • Совместимость: IBM
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Размер: 25*18*5CM
  • Бренд: Huawei
  • Product: Gpon Onu Equipment
  • Place of origin: China
  • Power supply: EU, US, UK, AU
  • Ports: 4GE+1TEL+WIFI
  • XPON: GPON
  • Firmware: English Firmware
  • PON interface: SC/UPC
описание продукта

Zte GPON ONT ZXHN F673 FTTH FTTO ONU с 4GE + Тел + wifi английская версия

Фотографии

Пожалуйста, свяжитесь с нами

Около 5 звезд

История бренда

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ