домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

Горячие Ручной SM 60 км 1310nm + 1 мВт VFL OTDR CY-190S волокно тестер неисправностей оптический CY190S OTDR время домен рефлектометр

21 870,78 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Тип разъема: SC/APC
  • Размер: 25*20*10
  • Артикул: CY-190S OTDR
  • Бренд: TPLK
  • Model Number:: CY-190S OTDR
  • Quantity: 1pcs
  • Place of Origin: China
  • Fiber Type: Single Mode
  • Item Length: 1m
  • Centre wavelength: 1310nm
  • Application: FTTX System
  • Dynamic Range: 12dB
  • Display: 3.5 inch TFT color LCD
  • Interface: USB
описание продукта

 

Горячие Ручной SM 60 км 1310nm + 1 мВт VFL OTDR CY-190S волокно тестер неисправностей оптический CY190S OTDR время домен рефлектометр

 

 

Contact information

Примечание: согласно местным таможенным правилам Бразилии, любым товарам, посылок,

EMS, экспресс-доставка. Перед получением вы должны оплатить 15 BRL/Per билетов.

 

 

Product description

 

HTB12sqGXxrvK1RjSszeq6yObFXaa HTB1YPYwXzzuK1Rjy0Fpq6yEpFXaP HTB1ZlvuXsnrK1RkHFrdq6xCoFXaA

 

Main pictures

 

 

 

CY-190 SM OTDR-2CY-190 SM OTDR-1HTB1MZHvXtfvK1RjSspoq6zfNpXaUHTB1572wXx2rK1RkSnhJq6ykdpXaACY-190 SM OTDR-3CY-190 SM OTDR-4

 

 

 

 

Company information

 

 

 (2)

 

 

 

 

Certification

 

QQ20190215115707

 

ЛаRgE rИди в наличииПолный спектр zte и huawei ONU/ONT/OLT для обеспеченияБыстрый

Доставка после оплаты:

 

-02

 

 

Related products

 

Related products

 

Shipping & payment

 

 

QQ20190215100302

 

FAQ\

 

 

 FAQ

 

 

 

Warranty

 

1. Все товары проверяются и проверяются перед отправкой. Если вы не удовлетворены товаром, вы можете обменять

Товары в течение 7 дней, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов после получения товара.

2. Стоимость доставки и обработки не подлежит возврату, и клиент должен нести ответственность за все расходы
Возврату и обратной пересылке.
3. Все возвращаемые товары должны быть в исходных условиях, включая коробку и аксессуары. Искусственное не покрывает неисправности, вызванные неправильным обращением
Гарантированно, например, сломанные, поцарапанные и так далее.
4. для любого EMS, пожалуйста, используйте EMS или вашу местную почту при отправке

 

 

Feedback

 

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы

Довольны нашей работойТоварами и услугами.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный
Отзывы. Мы сделаем все возможное  Мы делаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.
Похожие продукты

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ