домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

KomShine QX70-S волоконно-оптический OTDR с источник света в оптическом диапазоне и измеритель оптической мощности и функция VFL 10 мВт

80 608,49 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Артикул: QX70-S
  • Длина пункт: 1 м
  • Тип разъема: SC/APC
  • Совместимость: TP-LINK
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Бренд: komshine
  • Wavelength: 1310/1550nm
  • Waranty: 1 Year
  • Equal to: JDSU MTS-2000 OTDR, EXFO FTB-1 OTDR
  • Manufacturing Experience: 10 Years
  • OEM Service: Available
  • Buyer Layer: Available
  • Event blind zone (m): 0.5m
  • Supply Ability: 300 Pieces Per Month
  • Multilanguage Menu: Available
  • Touch screen: 7 inch
  • Attenuation blind area: 3m
  • Dynamic Range: 32/30dB
  • Feature: OLS&OPM&VFL
описание продукта

KomShine QX70-S волоконно-оптический OTDR с источник света в оптическом диапазоне и измеритель оптической мощности и функция VFL 10 мВт

* Поставляется с разъемом FC + SC + LC + ST *

* Английском языках *

* Анализ результатов тестирования мягкое оборудование и обновление *

-SM 1310/1550nm 32/30dB

_ Функция: источник света в оптическом диапазоне: 1310/1550/1625nm

Оптический измеритель мощности: 850/1300/1310/1490/1550/1625nm

VFL 10 мВт
-Сенсорный экран
-Event Dead Zone 0,5 m
-USB интерфейс
-1 год гарантии производителя

 

Komshine_QX70_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_15Komshine_QX70_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_16

 

С коротким рукавом <0,5 м мертвые зоны в QX70 рассчитан на использование FTTx. Он может проверить длину, потерю соединителя волокна и другие физические характеристики волокна. Он может точно найти события на оптоволоконных кабелях. Это действительно инструмент выбора для FTTx установка приложения и обслуживание, а также для исследования и разработки волокна и производства тестирования. Прочный дизайн QX70, легкий и легкий в эксплуатации, а также ЖК-дисплей с низким отражением и более чем 10 часов работы от аккумулятора делают его идеальным в поданном тестировании. Между тем, два интерфейса USB и SD позволяют легко и удобно хранить и переносить следов.

 


Komshine_QX70_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_23Komshine_QX70_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_21Komshine_QX70_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_22Komshine_QX70_OTDR__equal_to_JDSU_OTDR_24

В основном Особенности:


1 портативный, легкий и удобный для переноски
2 24/28dB 32/30dB высокого динамического диапазона
3 le0.5m сверхкороткие события мертвая зона
4 0,05 м Высокое разрешение расстояния, 128 k точки выборки
5 быстрое автоматическое измерение, управление одной кнопкой
6 тест до четырех волн с одним блоком
Автоматическая проверка света связи 7
8 удаленных функций через Ethernet
9 поддержка формата файла Bellcore GR196 в написании или чтении
10 встроенных литиевых батарей с большой емкостью более 16 часов работы

 

 

Технические характеристики:

 

Модель = QX70-S
Длина волны лазера (нм) = 1310/1550nm
Динамический диапазон (дБ) = 32/30dB
Ширина Импульса (ns) = 5,20,40,80,160,320,640,1280,2560,5120,10240,20480
Дисплей 7 дюймов TFT ЖК-дисплей сенсорный экран
Слепая зона событий (м) = 0,5
Зона затухания (м) = 3
Линейность (дБ/дБ) = Plusmn0.05 дБ/дБ
Порог Потери (дБ) = 0,05
Коэффициент разрешения Потери (дБ) = 0,01
Коэффициент разрешения выборки (м) = 0,125-8
Для отбора проб = 32 k
Погрешность расстояния (м) = Плюсмн (1 м + 5 раз 10-5Время расстояния + интервал выборки)
Дальность (км) = 0,3 to180
Объем памяти следа = Sd-карта (4G),> 10000 штук
Продолжительность измерения = Определяется пользователем; 5 сек, 10 сек, 15 сек, 30 сек, 1 мин, 2 мин и 3 мин выбираются
Оптический интерфейс = FC/UPC + SC/UPC + LC/UPC + ST/UPC
Интерфейс передачи данных = USB интерфейс, интерфейс sd-карты
Прибор для визуального определения повреждения прибор для тестирования = В наличии
Мощность питания = Литиевая батарея; Непрерывная продолжительность работы ge 8 часов
Гарантийный срок = 12 месяцев

Стандартный посылка:

QX70-S OTDR

Разъемы FC + SC + ST + LC UPC

SM волоконно-оптический патч-корд FC-SC 1 м

Тестирование и отчет о калибровке

AC/DC адаптер

Сертификация качества

Программное обеспечение для анализа трассировки (CD)

Внутренний Батарея

Руководство пользователя

Чехол для переноски

У нас есть эти модели OTDR (все поддерживаются на английском языке):

 

 

QX70 OTDR
Тип

QX70-S:SM1310/1550nm, 32/30dBС VFL

QX70-P: 1310/1550/1625nm, 32/30/28dBС VFL

QX70-MS:4 длины волны SM & MM : 850/1300/1310/1550nm, 24/28dB 32/30dB

 

 

Обратите внимание:

1. Покупатель несет ответственность за таможенные пошлины и местные налоги на импорт;

2. Важно! Уважаемый покупатель из Бразилии, пожалуйста, оставьте свой номер CPF или CNPJ после

Размещения об этом во время оформления заказа.

3. Заказ более 10 комплектов: свяжитесь со мной, чтобы получить большую скидку!

HTB1aG4lXjvuK1Rjy0Faq6x2aVXaI

Вам могут понравиться:

Волоконно-оптический отстойник Komshine KF-52

HTB1SGa3eUOWBKNjSZKzq6xfWFXaN

Волокно сварочный аппарат для оптоволокна Komshine GX37

gx37_17

Пересылка

 

VOLKS-express-logo

1. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

2.Время перехода обслуживания учитывает будни Предоставляется бу Перевозчик и время может меняться особенно во время праздничного сезона. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили товар сверхурочно, мы вернем вам решение в течение 24 часов.

 

3.Чтобы помочь покупателям уменьшить или избежать таможенного налога, мы напишем «подарок или образец», если это необходимо, мы также можем помочь декларировать низкую стоимость в счете-фактуре для вас, чтобы оплатить более низкий налог в вашей стране,Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, оставьте Примечание в заказе.

 

4.Таможенный налогДолжны быть оплачены покупателем, продавец не может поддерживать и таможенный налог.

 

 

Delivery time-logo

Оплата

payment-logo

1.МыПринимаем Alipay, Western Union и T/T.Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2. Если вы не можете проверить время сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку.

 

 

Гарантия

 

1. 12 месяцев гарантии производителя (за исключением умышленного затухания или неправильного использования). Какой-либо товар будетПротестировано в 100% до доставки.

В Гарантия:

 

1. Если машина поставляется с любой небольшой проблемой: пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Мы предоставим Вам онлайн-поддержку: телефонные звонки, электронная почта и видеоинструкция. и отправим вам запасные части экспресс-почтой

2. Если машина поставляется с большой проблемой: мы попросим вас отправить его обратно к нам для ремонта. И затем отправьте его вам. Мы вышлем вам новую машину, если мы не можем зафиксировать сломанную машину

Машина Komshine распространяется во всем мире

initpintu_3

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ