домой > Все категории > Телефоны и телекоммуникации > Телекоммуникационное оборудование >

Волоконно-оптические приборы

Бесплатная доставка LC/APC-LC/APC OTDR Dead Zone Eliminator, волоконные кольца, волоконно-оптический OTDR launch Cable Box 1 км SM 1310/1550nm

4 921,60 - 8 234,89 руб.
5 180,31 - 8 668,30 руб. -5%

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Артикул: LC/APC-LC/APC
  • Тип разъема: Гибридный
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Размер: 28*15*7.5cm
  • Бренд: AZIYUHEA
описание продукта

Примечание: Перед заказом, если вам нужно настроить другие типы интерфейсов, вы должны сообщить нам типы разъемов и концы, которые вам нужны, такие как SC/FC/LC/ST, APC/UPC.

Изображение продукта:

Он в основном используется для покрытия отдр слепого пятна, не центральный сварочный аппарат соединения, небольшой объем, легкий вес, легко носить с собой.

Одномодовый (9/125).

 Потеря меньше или равна 0,5 дБм/км.

Он имеет безупречная герметизация производительности, водонепроницаемый и пылезащитный взрывозащищенный

 OTDR launch Cable 1000 метров имеют запас, 500 метров и 2000 метров не в наличии, нужно подгонять! Около 3-7 дней, пожалуйста, свяжитесь с Отделом поддержки клиентов, если вы срочно.

 

 

 

 

HTB1vAJjOHPpK1RjSZFFq6y5PpXaJHTB1MmhnONTpK1RjSZFMq6zG_VXaJHTB1UPFmOHvpK1RjSZPiq6zmwXXayHTB1LLRdOOrpK1RjSZFhq6xSdXXavHTB1E14dOOrpK1RjSZFhq6xSdXXaaHTB1AkQFOCzqK1RjSZPcq6zTepXaK

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ