домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

Оригинальный Новый Hua Wei GPON ONU ONT FTTH Fibra оптика HS8545M5 GPON маршрутизатор 1GE + 3FE + 1TEL + USB + Wifi Мини Размер английская прошивка

34 763,14 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Бренд: FENGFUWIRELESS
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Длина пункт: 1 м
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Совместимость: Huawei
  • Совместимость: Cisco
  • Номер модели: HS8545M5 GPON
  • Model: Huawei HS8545M5 GPON ONU
  • Type: GPON ONU
  • Port: 1GE+3FE+VOICE+WIFI
  • Adapter input: 100-240 V AC 50-60Hz
  • Adapter output: 11-14 V DC 2 A
  • GPON features: Class zz B+ optical module
  • LAN: Four RJ-45 ports for Gigabit
  • Color: White shine
описание продукта

Оригинальный Новый huawei GPON ONU ONT FTTH Fibra оптика HS8545M5 GPON маршрутизатор 1GE + 3FE + 1TEL + USB + Wifi Мини Размер английская прошивка

Технические характеристики:

Размеры (Ш x Г x В)
143 мм x 115 мм x 30 мм
Порты и разъёмы
1GE
Средняя потребляемая мощность
5,5 W
Рабочая среда
Температура: 0℃ ~ + 40℃;
Влажность: 5% ndash95 %, без конденсации
Мощность питания
Вход адаптера: 100ndash240 В переменного тока, 50ndash60 Гц;
Выход адаптера: 11ndash14 V DC, 1 A
Вес
Около 800 г (включая адаптер питания)
Особенности:

1, EPON Особенности

I. Оптический модуль класса B +

Ii. Режим аутентификации: SN, пароль или SN + пароль

Iii. FEC по течениям/по течениям
Iv. Режим сопоставления портов GEM: VLAN, 802,1 p, VLAN + 802,1 p, IPToS, физический порт

2, групповой Особенности

I. IGMP V2 и V3 snooping

3, функции Ethernet

I. Фильтрация VLAN и прозрачная передача VLAN

Ii. VLAN N: 1 агрегация и 1:1 VLAN перевод
4, особенности обслуживания
I. Местное управление с помощью веб-и удаленного управления с помощью OMCI
Ii. Измеритель оптической мощности мониторинга
Iii. 802.1ag локальных сетей оам

5, Надежность Особенности

I. Две системы для защиты программного обеспечения

Ii. Защита типа B и обнаружение изгоев ONT

6, Green engery-функции сохранения

I. Динамическая Регулировка ионов

Контактная информация:

contact

Если у вас есть какие-либо вопросы о наших продуктах или какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь

Чтобы связаться с нами, мы дадим вам лучшее предложение и обслуживание, с нетерпением ждем работы

С вами приятных покупок!

 
Упаковочный лист:
HS8545M5 GPON ONU ONT
Адаптер EU/US/AU или по вашему запросу
 
Фотографии:
 
 
 
 
Мы предоставляем полный спектр huawei GPON/GEPON ONT.
HG8010H EPON -8
 
Большой запас для полного спектра zte и huawei ONU/ONT/OLT для обеспечения быстрой доставки после оплаты:
HG8010H EPON -9
 
HG8010H EPON -11

Отгрузка:

1. Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары
В течение 7 дней после оплаты.
2. Мы не предоставляем время доставки на все международные поставки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах,
Что может повлиять на то как быстро проверяется ваш товар Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы,
Брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке.
3. Мы не возмещаем стоимость доставки за отклоненные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели
ОтветственныйЗа уплату таможенных пошлин.

Политика возврата товаров:

1. Мы делаем все возможное чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
2. Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 15 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен сделать
Убедитесь, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товар поврежден или утерян при возврате, покупатель будет
Ответственность за такой ущерб или потерю, и Мы не дадим покупателю полный возврат. Покупатель должен попробовать подать заявку в логистический отдел
Компания возмещает стоимость ущерба или потери.
3. Покупатель несет ответственность за оплату доставки при возврате товаров.

Гарантия и обслуживание:

1. Мы предлагаем бесплатную замену на 1 месяц. Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара.
2. Покупатель должен вернуть нам товар в исходных условиях и должен нести расходы по доставке для возврата.
3. При отказе от товара мы также предоставляем 12 месяцев бесплатного обслуживания. Покупатель должен вернуть нам товар в исходных условиях и должен нести
ВСтоимость доставки для возврата. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.
4. Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как вы дадите товары логистике
Компания, пожалуйста, отправьте нам номер отслеживания. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Отзывы:

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены
НашиТоварами и услугами.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить негативные отзывы. Мы будем
Есть лиМы делаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

 

HG8010H EPON -10

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ