домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

5 шт. HUA WEI HS8145V EPON с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием 4GE + Wifi 2,4 ГГц/5 ГГц WiFi FTTH модель HGU двухполосный маршрутизатор, Терминал EPON волоконный сетевой маршрутизатор

9 137,74 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Бренд: K-TLPLNK
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Длина пункт: 1 м
  • Размер: 40*20*10
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Совместимость: Ericsson
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: Huawei
  • Номер модели: HS8145V EPON
  • Model Number:: HUAWEI HS8145V EPON ONU/ONT
  • Condition:: New and original
  • Place of origin:: China
  • Firmware:: English version
  • Quantity:: 5pcs
  • Port:: 4GE+Wifi (2.4G/5G)
  • Power supply:: EU, US, UK, AU
  • Type: ONU ONT
  • Class: B+
  • Wifi: 2.4G & 5G Dual-Band WiFi
  • XPON: EPON
  • Application: FTTH FTTB FTTX Network
описание продукта

Мы предоставляем услуги оптовой и прямой доставки.
Просто наслаждайтесь.
Если вам нужно больше товаров и лучшую цену, или вы не можете найти в нашем магазине, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
У нас также есть другие аналогичные товары с различными настройками и различными брендами.
Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, если вам это нужно.

 

 

Характеристики продукта
 

HUA WEI HS8145V EPON с оптическим сетевым блоком и оптическим сетевым окончанием 4GE + Wifi 2,4 ГГц/5 ГГц WiFi FTTH модель HGU двухполосный маршрутизатор, Терминал EPON волоконный сетевой маршрутизатор

Партномер

HS8145V EPON ONU

PON

EPON

Тип разъёма

SC/оптический патч-корд

Порты

4GE + 1 горшки + 1USB + 2,4G/5G wifiG/n

 

WAN

2,4 ГГц: 2 × 2 ММО 802.11b/g/n

5 ГГц: 2x3mmo 802.11a/n/ac

Коэффициент усиления антенны

2dBi

Размеры

(Ширина × глубина × высота)

265 мм x 176 мм x 82 мм

Размеры упаковки

(Ширина × глубина × высота)

290 мм x 230 мм x 95 мм

Вес коробки (кг)

0,85 кг

Мощность питания

Источник питания: 11-14 V DC, 1A

Вход мощность: 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц

Рабочая температура и Рабочая влажность

От 0 °C до 40 °C

От 5% до 95%, без конденсации

Вентилятор охлаждения

Пассивное охлаждение

Максимальное кол-во

Mac-адресов узнали

1024

L2 пересылки возможности

200 Мбит/с вниз (с любыми пакетами длины)

200 Мбит/с вверх (с любыми пакетами длины)

IPv4 L3 пересылки

Возможности

2 Гбит/с любыми пакетами длины в низовом направлении

1 Гбит/с любыми пакетами длины в направлении вверх

IPv6 L3 пересылки

Возможности

2 Гбит/с любыми пакетами длины в низовом направлении

1 Гбит/с любыми пакетами длины в направлении вверх

Метод настройки

NMS, веб или TR069

Голос протокол

SIP, H.248

Версия программного обеспечения

V300R017C10

Основной фотографии
 
 
 
 
 
 
 
 

Гарантия и обслуживание

1. Мы предлагаем бесплатную замену в течение 1 месяца. Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара.
2. Покупатель должен вернуть товар в исходных условиях нам и должен нести расходы на доставку для возврата.
3. При отказе от товара мы также предоставляем 12 месяцев бесплатного обслуживания. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.
4. Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.
Полный ассортимент товаров zte и HuaWei ONU/ONT/OLT быстро складывается на складе
Доставка после оплаты.
1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

 

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ