домой > Все категории > Мобильные телефоны и телекоммуникации > Коммуникационное оборудование >

Оптоволоконное оборудование

2 шт. английская версия G-140W-C GPON ONU 4GE + 1 горшки + wifi 2,4/5G двухдиапазонный AC беспроводной, как для Alcatel lucent Nokia G-140W-ME

2 576,00 - 2 774,16 руб.

Защита Покупателя

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

информация о продукте

Характеристики товара

  • Бренд: FENGFUWIRELESS
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Длина пункт: 1 м
  • Совместимость: Alcatel-Lucent
  • Совместимость: Cisco
  • Совместимость: HP
  • Совместимость: Dell
  • Совместимость: Huawei
  • Номер модели: G-140W-C GPON
  • Model: Alcatel Lucent G-140W-C GPON ONU
  • Type: GPON ONU
  • Port: 4GE+1VOICE+2USB+WIFI2.4G&5G
  • Adapter input: 100-240 V AC 50-60Hz
  • Adapter output: 11-14 V DC 2 A
  • GPON features: Class zz B+ optical module
  • LAN: Four RJ-45 ports for Gigabit
  • Color: Black
описание продукта

4 шт. английская версия G-140W-C GPON ONU 4GE + 1 горшки + wifi 2,4/5G двухдиапазонный AC беспроводной, как для Alcatel lucent Nokia G-140W-ME

Технические характеристики:

G-140W-C, оптический сетевой терминал d для домашних и SOHO пользователей. G-140W-C предоставляет один порт POTS, четыре порта GE auto-adaping Ethernet, это высококачественный домашний шлюз в FTTH растворе. С помощью технологии GPON обеспечивает широкополосный доступE автоматическое адаптация порта Ethernet и одного порта Wi-Fi. G-140W-C имеет Высокопроизводительные возможности пересылки, чтобы обеспечить превосходный опыт работы с VoIP, Интернет и HD видео сервисами. Таким образом, G-140W-C обеспечивает идеальное терминальное решение и ориентированные на будущее услуги поддержки возможностей для FTTH размещения.
Размеры (В x Ш x Г) 28 см x 7 см x 17 см
Рабочая температура -10 °C-+ 45 °C
Вес 800 г
Рабочая влажность: 10% RH до 95% RH (без конденсации)
Мощность адаптер Вход 100-240 В постоянного тока, 50-60 Гц
Системы блок питания 11-14 V DC, 1.5A
Статического энергопотребления 5 Вт
Максимальная потребляемая мощность 15,5 W
Порты
1 порт, двухдиапазонный wifi, 2,4G/5G
Оптический модуль класса B +
Показателей Мощность/PON/LOS/LAN/TEL/USB/WLAN/WPS

Контактная информация:

contact

 
Упаковочный лист:

G-140W-CGPON ONU ONT

Адаптер EU/US/AU или по вашему запросу
 
Фотографии:
 
 
 
Мы обеспечиваем полный спектр Huawei GPON/GEPON ONT.
HG8010H EPON -8
 
Большой готовый запас для полного диапазона zte и huawei ONU/ONT/OLT для обеспечения быстрой доставки после оплаты:
HG8010H EPON -9
 
HG8010H EPON -11

Отгрузка:

1. При размещении заказа, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товары
В течение 7 дней после оплаты.
2. Мы не предоставляем время доставки на все международные перевозки из-за различий в сроках таможенного оформления в отдельных странах,
Что может повлиять на то как быстро проверяется ваш товар Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы,
Брокерские сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке.
3. Мы не вернем стоимость доставки за отклоненные поставки. Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели
ОтветственныйЗа уплату таможенных пошлин.

Политика возврата товаров:

1. Мы делаем все возможное чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
2. Мы вернем вам деньги, если вы вернете товары в течение 15 дней с момента получения товара по любой причине. Однако покупатель должен сделать
Убедитесь, что возвращенные товары находятся в исходных условиях. Если товары повреждены или утеряны при их возврате, покупатель будет
Ответственность за такие повреждения или потери, и Мы не дадим покупателю полный возврат. Покупатель должен попробовать подать иск с логистикой
Компания восстанавливает стоимость повреждения или потери.
3. Покупатель несет ответственность за оплату доставки при возврате товаров.

Гарантия и обслуживание:

1. Мы предлагаем бесплатную замену в течение 1 месяца. Покупатели могут запросить замену в течение 15 дней с момента получения товара.
2. Покупатель должен вернуть товар в исходных условиях нам и должен нести расходы на доставку для возврата.
3. При отказе от товара мы также предоставляем 12 месяцев бесплатного обслуживания. Покупатель должен вернуть товар в исходных условиях нам и должен нести
ВСтоимость доставки для возврата. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.
4. Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как вы дадите товары логистике
Компания, пожалуйста, отправьте нам номер отслеживания. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Отзывы:

1. Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены
НашиТоварами и услугами.
2. Если у вас есть какие-либо проблемы с нашими товарами или услугами, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами, прежде чем оставить отрицательный отзывы. Мы будем
Есть лиМы делаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

 

HG8010H EPON -10

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ