Report item
Характеристики товара
  • Бренд: Go-Fibereasy
  • Партномер: G100M-2KM-850nm
  • Fiber Type: Multi-mode Duplex Fiber
  • Data Rate: 10/100Mbps adaptive
  • Wavelength: TRx 850nm
  • Transmission Distance: 2 km
  • Connector: UTP RJ45
  • Fiber Connector: SC Connector
  • Product Size: 26mmx 71mm x 92mm(H x W x D)
  • Power Supply: External,DC 5V, 1A
  • Operating Temperature: -45°C ~80°C
  • Standard: CE,ROHS,ISO,FCC
Описание товара
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 35cm x 22cm x 5cm (13.78in x 8.66in x 1.97in)
Доставка
Рассчитать стоимость исходя из страны доставки и количества.
Количество: Доставка в:
Упаковка
  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 0.5kg (1.10lb.)
  • Размер посылки: 35cm x 22cm x 5cm (13.78in x 8.66in x 1.97in)
Оплата
Ниже указаны способы оплаты на AliExpress. Все платежи обрабатываются нашим партнёром Alipay.