Предыдущий 1 2 3 4 5 6 7 Следующий
Топ 5 положительных отзывов для t2 s2
Нормальный аппарат. Справедливости надо сказать, что до качества HD он явно не дотягивает. Более ранняя модель без спутникового модуля давала заметно более качественную картинку. В общем, пользоваться вполне допустимо. Некоторые проблемы со спутниковым ТВ. Но это, думаю, преодолимо!
товар пришел очень быстро, упаковано в несколько пакетов пупырышки. при подключении определилось сразу и работает без драйверов. все мои разные приставки т2 работают с ним на самой высокой скорости без проблем. спасибо продавцу! буду заказывать у него ещё.
Товар Спутниковое ТВ приемник Combo Dvb T2 + S2 Dvb-t2 Dvb-s2 ТВ IP коробки ТВ Youtube H.264 AC3 MPEG-2 /4 получил быстро и очень доволен, ВСЁ РАБОТАЕТ. Продавцу спасибо на вопросы отвечает.
Пришёл быстро. Выловил сразу 20 каналов цифрового телевидения. Почему-то не захотел подключаться в HDMI после цифровой телеприставки. Подключился во второй разъём HDMI. Качество изображения по сравнению с приставкой хромает. Меня устаивает. С настройками ковырятся лень. WIFI сигнал показывает, не пробовал пользоваться. Спутниковую антенну надо устанавливать, по этому про спутники ни чего не могу написать. Меня всё устраивает. Да, колокольчики в комплекте, но мне как то проще через HDMI. Его в комплекте нет. Батареек в лентяйке тоже нет, так что сразу покупайте в магазине.
Заказ был сделан из России,шло до Красноярского края и товар дошёл за 15 дней. Только забрать сразу не получилось, потому что было не правильно написана фамилия,но не приятно было,ничего страшного. Продавец отвечал сразу,доволен! Спасибо!